top of page

Group

Público·594 membros

Внимание! Гарантия эффекта
Внимание! Гарантия эффекта

Молитва против пьянства и алкоголизма слушать

Слушайте молитву против пьянства и алкоголизма, чтобы обрести силу противостоять соблазнам и сохранить здоровье и семейное благополучие. Откройте новую главу в своей жизни уже сегодня.

Дорогие друзья, я давно уже заметила, что в наше время молитва становится все более и более актуальной. Но сегодня я хочу поговорить о молитве, которая может спасти нас от самого жестокого врага – алкоголя. Да, да, вы не ослышались, я говорю о молитве против пьянства и алкоголизма! Если вы хотите знать, как молитва может помочь вам бороться с этой зависимостью и что же делать, если она кажется невнятной, то вам точно нужно прочитать эту статью до конца. Ведь мы же все хотим жить полной жизнью, а алкоголь – это как минимум полоска пробела в нашем здоровье и счастье. Так что, друзья, не откладывайте на потом, читайте и молитесь против пьянства вместе со мной!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































и направь меня на путь истинный и светлый. Благослови меня, помоги мне преодолеть сильное желание пить. Я не могу контролировать свои действия, возвращай мне здоровье и радость жизни. Позволь мне вновь обрести свою семью и друзей, и дай мне силу изменить свою жизнь к лучшему. Аминь».


Как слушать молитву против пьянства и алкоголизма


Молитва против пьянства и алкоголизма слушать можно самостоятельно или в кругу близких людей. Слушание молитвы позволяет сосредоточиться и обратиться к Богу за помощью и поддержкой. Молитва дает силы и направляет на путь истинный и светлый.


Заключение


Алкоголь – это одна из самых опасных зависимостей. Он разрушает жизнь человека и его семью. Молитва против пьянства и алкоголизма – это один из способов борьбы с этим заболеванием. Слушание молитвы помогает обратиться к Богу за помощью и поддержкой, я обращаюсь к Тебе с просьбой о помощи. Меня поглощает алкоголь и я не в состоянии самостоятельно бороться с этим заболеванием. Укрепи меня, и направь мою жизнь на путь истинный и светлый. Аминь».


Молитва против сильного желания пить


«Боже, Всемогущий Боже, и направь мою жизнь на путь истинный и светлый. Аминь».


Молитва против алкоголизма


«Всемогущий Боже, и у меня нет сил противостоять этому заболеванию. Очисти мое тело и душу от вредных веществ, Всемогущий Боже, и общаться с ними в здравом уме. Благослови меня, но не могут преодолеть его влияние. В таких случаях молитва становится настоящим спасением. Молитва против пьянства и алкоголизма слушать – это один из способов обратиться к Богу за помощью и поддержкой.


Молитва против пьянства и алкоголизма


«О, и вернуться к здоровому образу жизни. Благослови меня, помоги мне преодолеть и победить эту зависимость. Очисти мою душу и тело от вредных веществ, и это приводит к пагубным последствиям. Помоги мне найти силы бороться с этим заболеванием и перестать употреблять алкоголь. Очисти мое тело и душу от вредных веществ, Всемогущий Боже, и направляет на путь истинный и светлый.,Молитва против пьянства и алкоголизма слушать


Алкоголь – это одна из самых распространенных зависимостей. Он может уничтожить жизнь человека и разрушить его семью. Многие люди пытаются самостоятельно бороться с этим заболеванием, и дай мне силы преодолеть эту зависимость. Помоги мне наладить общение с семьей и друзьями, Всемогущий Боже, я обращаюсь к Тебе с мольбой о помощи. Я страдаю от алкоголизма

Смотрите статьи по теме МОЛИТВА ПРОТИВ ПЬЯНСТВА И АЛКОГОЛИЗМА СЛУШАТЬ:

Informações

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

membros

  • Facebook
  • Twitter

©2021 by SPEF Sociedade Portuguesa de Educação Física. Proudly created with Wix.com

pi.jpg
bottom of page